среда, 1 июля 2015 г.

Su Xiaodan от Illusion Spirit

Четыре месяца ожидания(с 24 февраля и по 26 июня),кажется так долго..Но за пять лет в кукольном хобби даже как-то попривыкла к такому :)Напротив,скучно когда нет в заказе очередной куколки и никого не ждешь.



Над именем пока думаю,не говорит...На данный момент шью ей платьице,но отвлекаюсь постоянно на заказы,и не знаю когда сделаю ей персональный наряд.














7 комментариев:

  1. Аллочка, поздравляю с новой куклой! Хорошенькая девочка) Похожа на Литлфишек, как мне показалось.
    Наряды все очень понравились! Это всё - заказы?

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она хорошенькая! Наряды - чудо, один лучше другого!

    ОтветитьУдалить
  3. Аля,Оленька,спасибо вам большое!Да она чем-то похожа на литлфишку,но крупнее немножко и чуточку выше.
    Аля,что шилось на заказ,что просто от нечего делать.У меня когда наступают минуты лихорадочного обдумывания новой идеи.я просто шью простые вещи.не могу без шитья на кукол и дня ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Детка очаровательна, наряды сногсшибательны! Аллочка- как она тебе после фейрилендовских? страшная боязнь у меня переключится на других деток -потому спрашиваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо тебе!
      После фейрилендовских очень даже ничего..По подвижности ничем не уступает фейрикам.Но вот чем мне не удобно,так это то что для того чтоб придать нужную позу, нужно чуток больше поиграть,оно все там прокручивается вокруг своей оси.Ну и перетянута слегка.Приятна на ощупь,тяжеленькая.
      Еще пластик имел неприятный запах,сейчас понемногу выветривается.
      Вот не знаю Леночка.У Литлфи конечно фигурка лучше.А еще,если бы меня кто научил правильно перетягивать БЖД,а то с каждой из них свои нюансы из-за неправильной натяжки.

      Удалить
    2. Спасибо, Аллусь за инфу , швы есть? - у Оли прочитала про швы у Фейриков - была удивлена- думалось, что уж кто -кто , а Фейрики всех кукол вылизывают, оказывается просто повезло, что мои гладенькие . И да! - та же проблема с натяжкой .... и вот сейчас сижу -думаю, что на сайте Фейриленда где-то вроде как мануал был по перетяжке, давненько это видела, мож показалось...нужно покопать !

      Удалить
    3. А вот на счет швов,так нет,куколка в этом плане очень качественная,гладенькая,ладненькая,на ощупь приятная.Меня смущает только то что сильно перетянута и всегда когда ставлю,боюсь чтоб не сложилась вдвое ))) и не грохнулась мордахой на пол ))).
      А мануал по перетяжке у меня есть,с пукифишкой или литлфи приехал,а может и два есть,нужно заглянуть в коробочку.Меня знаешь только что смущает,вот и взялась бы перетянуть сама,но пока не понимаю какой силы должна быть натянута резинка чтоб все было хорошо.

      Удалить