суббота, 3 мая 2014 г.

Небольшая прогулка к озеру.

Славные, милые, добрые, озорные гномики-вихтели Rosemarie Anna Muller. Уже которую неделю эти малыши на улице всегда рядом со мной, не всегда удается достать их из сумки и сделать хоть какое-то фото, то людей рядом много, то дождик начнется, то младшенькая не спит и тогда невозможно отвлечься. А вчера выдалось довольно спокойное утро и пока сын носился с Мартой по берегу озера, а Марийка спокойно спала, Лили и Гретель выбрались из тесной сумки и… 

-Гретель, помоги мне собрать цыплят, они все никак не помещаются в моей корзиночке

-Лилли, оставь ты их, пошли лучше прогуляемся вдоль берега, смотри как там хорошо

-Ну ладно, пошли




Гретель она девочка бойкая, бесстрашная, и пока тихая Лилли с осторожностью ступала по тропинке, Гретель успевала заглянуть под каждый пень и вскарабкаться на каждое поваленное дерево

А потом уже дальше догоняла Лилли
и снова убегала увидев очередную кладочку у пруда

-Лилли, иди ко мне, смотри как ту интересно










 Незабудки

-Ой смотри, Марийка еще спит, но мама уже сказала собираться
-Видишь там просто тучи какие, гроза надвигается, нужно успеть домой


А дождь нас все же застал, но уже практически у дома :)…

Еще несколько весенних фото, которые удалось сделать в другие дни

Яблонька

В глухой кропиве



Цветущие райские яблочки


4 комментария:

  1. Аллочка, какая интересная прогулка! Забавные девчонки, у каждой свой характер, классные наряды, а на фоне природы так красиво всё смотрится! А с участием Марийки и Марты фотоистория еще интереснее получилась. Любуюсь на Марийку, смотрю и вспоминаю эти сладкие "колясочные" времена своих детей, у дочки похожей расцветки была коляска, так быстро пролетают эти моменты, уже в школу собираемся.
    И последняя фотографии такая красивая и свежая, очень интересный эффект с отражением в луже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька!!!Вихтелята очень интересные,такие харизматичные,колоритные,с ними очень интересно придумывать разные истории,но их как и фейсиков должна быть кучка :)).
      А я уже и подзабыла была эти "колясочные времена ":)),сейчас все вспоминаю по новому .

      Удалить
  2. Чудесные фотографии! Так все по-весеннему красиво. Все цветет и пахнет. Девочки красоточки, уже в новых нарядах, очень красивых!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анютка!Да у нас тут уже красота,а на сегодняшний момент уже и отцвело все и лето на пороге.Так быстро весна проходит.Раньше как-то медленнее все отцветало,а теперь долго держаться зимние холода,потом буквально за две недели все деревья отцветают и лето :)

      Удалить