понедельник, 9 января 2012 г.

Ellowyne Wilde - Feeling Drained

За новогодней суматохой,заказами,утренниками,праздниками всё не было времени добраться до блога.

 Ellowyne Wilde -коллекционные куклы разработаны Робертом Тоннером .Как признается сам автор, на создание серии Ellowyne Wilde его вдохновило японское искусство аниме и манги, а также современное направление мира моды. Действительно, у Ellowyne чуть более крупная головка, по сравнению с обычными куклами Tonner, и довольно большие глаза.
....И вот,конец 2011 года....Она стала моим подарком к Новому году,прекрасная,нежная,очень интересная и загадочная девочка,с немножко отрешённо-влюблённым взглядом.Живущая в каком-то своём не кукольном мире.............
Прошу простить меня за фото девочки в нарядах которые примелькались в блоге,но сейчас её платье в процессе подготовки,а показать девочку хочется уже сейчас. 
Рост 40 см,12 шарниров,акриловые глазки зелёного цвета.В комплект входила подставка и два паричка:  один короткий черного цвета,и второй с длинными рыжими волосами.

 
 

8 комментариев:

  1. Какая прелесть, поздравляю!
    Сама обожаю Элловинок, они такие интересные и романтичные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ира!Уже больше месяца её из рук не выпускаю:))!Такая милая куколка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот наконец-то мы ее увидели. Хотя я уже видела ее на ДП, и узнала ее по костюму снегурочки. Ведь второго такого костюма быть не может.
    Глаза потрясающие, а я очень люблю кукол с такими глазами, у меня ведь живет Мокси-Тинз. Мне кажется они похожи. А как держится парик? Вот у Мокси-Тинз он все время спалзает. А как у этих куколок?
    Первый образ мне больше всего понравился. Мне почему- то кажется, что это больше современные куклы и одеть хочется как-то по модному.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Анюта!Первое фото-это фото с офсайта,такой куколка ко мне приехала!Она действительно удивительна.Да,они чем-то похожи с МТ,именно поэтому я и купила себе была Мокси Тинз,потому как сильно хотела Эл,а денег не было,думала обойдусь кем-то подобным,но так и лежит в коробке,я не смогла с ней сдружиться из-за неестественных пропорций.Парики держатся очень хорошо,они крепятся с помощью липучки и поэтому не сползают,да и без липучки довольно надёжны.Качество куколки в целом мне очень нравится.
    А вот одежду люблю не повседневную))),видимо это из-за того что в обыденной жизни я целыми днями шью на заказ всю эту повседневную одежду клиентам,вот и отдыхаю за нарядами из сказок для куколок)))!

    ОтветитьУдалить
  5. У тоннера очень интересные одежки на элловинок. Они вроде как повседневные, но выглядят очень нарядно, в них масса деталей.
    Глазки у нее я так поняла акриловые? Их можно менять или это не предусмотрено?
    Я себе понатаскала картинок с их оф.сайта для вдохновения. Навдохновлялась по самое не хочу, но руки мои целиком пока прихватизировали БЖД )))

    ОтветитьУдалить
  6. Боже мой, какая красотка!!!!!
    Аллочка, ты опять соблазняешь. Жду с нетерпением ее новые наряды.
    А нам недавно доставили Кристи (Paolo Reina). Любуемся.

    ОтветитьУдалить
  7. Да Ирочка,меня тоже вдохновляет одежда у Элловинок,именно из-за многослойности и цветовой гаммы.
    У этой глазки акриловые,менять не предусмотренно, но чего только девочки не умудряются с ними делать...и глазки меняют,и даже тем у кого нарисованные вставляют акриловые.
    Твои БЖД конечно вне конкуренции,на таких кукол творить одно удовольствие.Ты уже Марка официально достала из шкафа,или всё прячется)))?

    Спасибо Любаша!Нееет не соблазняю))),делюсь радостью!Рада что Кристи вам нравится,Паолочки очень миленькие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С глазами понятно, раз даже у джеек умудряются сменить их )))
    Марк пока в шкафу, приобретет легальный статус одновременно с приездом еще одной барышни )))

    ОтветитьУдалить