пятница, 28 ноября 2014 г.

Сиреневое настроение

У меня в гостях  две очаровательные девочки,сегодня хочу показать наряд который сшила для одной из них.
Минифи Мирвен от компании Фейриленд. Загадочная,интересная,очень необычная девочка со своим характером и предпочтениями.Я очень долго не могла начать,открывала переноску,на меня  смотрели  сердитые и недоверчивые глаза,закрывала обратно и долго не могла подойти.Благо что хозяйка кукол не скоро должна была их забрать и у меня было время настроиться.

Как обычно рядом всегда шуршит и помогает с каждой примеркой Люся,периодически заглядывая в глаза и выпрашивая наряд и себе.


 Наряд выполнен из шифона и состоит из корсета и юбки.Цветочки делала из того же шифона и аласа.Не знаю,мне так нравятся цветочки,веночки что не могу удержаться чтоб не сделать хоть парочку.Мне бы волю,я бы все наряды цветочками украшала :))
Фотографии оставляют желать лучшего,но это все что я могу выжать из своего фотоаппарата и плохого освещения.




Ну и моя Люська таки выпросила себе наряд как у красивой тети :)









Ну и просто фото из интернета.Я бы очень хотела сфотографировать девочек в их нарядах  на природе в окружении таких цветов.Чтоб показать вам реальные цвета и оттенки.







7 комментариев:

  1. Красивые наряды! Цветочные фея и фейка))

    ОтветитьУдалить
  2. Минифишка просто чудо изящности и грации в этом шикарном наряде! А Люся очень умиляет :))

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, очень красиво! Наряды как из сказки!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка ,потрясающе красиво!!! Очень люблю твои наряды, они все волшебные!!!
    Если найдешь время, заходи ко мне за наградой-эстафетой http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/2014/12/blogi-o-kuklah.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо вам большое!Минифишка да,очень красивая и изящная,но я вот ею наигралась и поняла что хоть и красивая очень.но себе пока не хочу.Все же больше по душе куколки поменьше,куколки-детки.Но так рада что была возможность поиграть с этой девочкой.
    Спасибо вам большое за ваши комментарии!
    Оксаночка,спасибо за награду,я постараюсь найти время(но это так сложно),да и путаюсь я с размещением таких конфеток,наград.не знаю что и как.

    ОтветитьУдалить