суббота, 18 октября 2014 г.

Первая осень Люси

Осень в этом году выдалась просто удивительная,но этот день был последним теплым и солнечным,и пока мы гуляли хоть и было тепло,но несколько раз пускался дождик.

Очень хотелось взять на прогулку с собой Люсю и поэтому курточка с брючками были сшиты буквально за час,пока на плите варился борщ,а младшая дочка спала :)





















и фото за кадром :)
Такая компания всегда меня сопровождает :)У старшего сына свои дела ,а младший Ванюша , Маричка и наша любимая собака всегда со мной .



6 комментариев:

  1. Аллочка- наслаждаюсь фоточками, спасибо большое! Осень -так красиво! Люська по сравнению с каштанами- крошечка, написала и сомневаюсь-каштаны ли это? :)))) Пальтишко с брючками - как влитое на Люсе- девочка осень! Золотые руки у тебя! А последние фоточки с дитятями и тобой -просто улет! :))))) Море позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка и тебе спасибо!Я рада что ты вернулась на блогспот,столько времени тебя тут не было...
      А на счет каштанов :)),то не каштанчики,то орехи дикие,это фото Ваня делал.У него там еще было несколько вариаций,но мне эта больше понравилась :).

      Удалить
  2. Костюмчик красивый! Впечатляет скорость пошива! Молодец, Аллочка! Фотки классные! Удовольствие их рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка спасибо большое!Я так хотела взять её с собой что сама не знаю как умудрилась так быстро все сострочить(выкроила чуть раньше правда),да и Маричка удачно так уснула.

      Удалить
  3. Аллочка, как хорошо, что и здесь я Вас нашла)) С удовольствием подписалась))
    Обожаю Люську - какая она класснючка осенняя - прямо смотришь, и настроение поднимается, хотя и так не плохим было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,добро пожаловать!Спасибо большое!
      Люська моя единственная и неповторимая в своем роде,так что думаю буду часто её баловать новеньким,и на улицу всегда удобно взять такую крошку !

      Удалить