среда, 21 августа 2013 г.

Строительство домика для Яшки..Продолжение..Часть 3






































7 комментариев:

  1. Настоящий сказочный домик! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аля.Сейчас правда немножко стройка зависла,я все в поиске материалов ,но надеюсь что когда-то его все же закончу :))

      Удалить
  2. Алла, с замиранием сердца наблюдаю за процессом строительства, за тем как домик обрастает новыми интересными деталями! Настоящий лесной сказочный домик, и всё так продумано до мелочей!

    ОтветитьУдалить
  3. Как, ну вот как, скажи мне на милость я ухитрилась это пропустить?! Ты построила домину для Яшки! Браво! Прямо ему под стать - когда же продолжение/завершение строительства? Очень хочется увидеть, как оно там теперь))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой девочки,и как я пропустила тут ваши комментарии,аж стыдно...
    Оленька ,Юленька,девочки спасибо вам!
    Сейчас стройка зависла,нет ну я потихоньку собираю всякие мелочи,материалы(представляете сколько нужно съесть мороженного чтоб крышу доделать :))) )
    Очень тянет меня к нему снова,сейчас думаю как свет провести и можно продолжать внутреннюю отделку.Вот только Марийка,которой уже годик стала проявлять к нему интерес,и все время норовит все достать из домика.
    И теперь сомневаюсь что Яшка там будет жить,придется бедняге пока прятаться в коробочке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааабалдеееть..... на одном дыхании пересмотрела - невозможно оторваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо тебе большое!Вот читаю такие комментарии и так стыдно что домик недостроенный стоит.А в мыслях то чего там только нет :)).Я уже и штучек разных прикупила,и немножко сделала для наполнения домика,а все свет не проведу чтоб продолжить :).

      Удалить