пятница, 5 апреля 2013 г.

Свершилось :)!!!!!Soso приехал :)!!!

Я сегодня не просто бежала,а наверное летела на почту.От чего моя собака была в шоке,обычно ведь она старается меня подогнать,а тут хозяйка вдруг ни с того ни с сего сама бежит,летит :)!Не могу не поделиться с вами своей несказанной радостью,после трёх месяцев томительного ожидания он приехал ,УРАаааа :)!!!!

Он-это очаровательнейшее создание  RealPuki Soso  от компании FairyLand.
Я представляла его конечно таким крохотным,но чтоб до такой степени :)).......
как-то ещё изначально было решенно что Сосо станет девочкой,но чувствую что этому сказочному созданию сужденно играть роль как девочки так и мальчика.
Не могу приспособиться его фотографировать ,мой старенький фотоаппарат  совершенно не приспособлен для  макросъемки .И тем не менее предлагаю вам разделить со мной мою радость.













7 комментариев:

  1. Какой милый пупся! Само очарование! А эти озорные глазоньки уже что-то замышляют )))

    ОтветитьУдалить
  2. Алочка, ну какая прелесть! Малыш очарователен. И такой малюська. Глазки, хоть и шкодливые, но такие добрые. Видно, что долгожданный и такой любимый. Ты уже и обновки ему подготовила, да и жилье почти готово. Буду ждать дальнейших рассказов о нем.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный малыш! Не дождусь своего никак.

    ОтветитьУдалить
  4. Милый очаровательный малыш! Поздравляю!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто балдею от этого озорного человечка )) Ужас как хочу и себе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташенька,приятно видеть вас!Не так давно случайно наткнулась на ваш блог и пропала,вы талантливейший человек,мне безумно нравится стиль ваших работ, желаю вам обязательно поселить у себя реалика,или кого-то из деток покрупнее,я представляю сколько красоты вы для них натворите !!!!

      Удалить
    2. Пасиба )) Вот одна из "деток" уже в пути )))))

      Удалить